В Екатеринбургской епархии подведены итоги ХХIII конкурса детского творчества «Град святой Екатерины»

05.12.2021

Вот что рассказала нам о подготовке к конкурсу педагог дополнительного образования Попова Юлия Алексеевна: «Перед тем как начать работу мы с детьми анализировали образ святой Екатерины (она добрая, она строгая, она - защитница, покровительница нашего города). Так пришла идея изобразить её над городом с раскрытыми крыльями. Детям было предложено выполнить работу в технике «пластилинография». Принцип данной техники заключается в создании пластилином лепной картины на картонной основе, благодаря этому изображение получается более выпуклым, объёмным».

Под руководством педагога МБДОУ детский сад № 28 «Теремок» Поповой Юлии Алексеевны ребята представили на выставку две работы и по итогам конкурса Конкин Леонид и Нестерова Валерия с коллективной работой «Верная покровительница города» стали Лауреатами  I степени; Чухломина  Агния с индивидуальной работой  «Под раскатами неба» стала Лауреатом III степени.

С 4 по 19  декабря 2021 года в фойе конференц-зала Культурно-просветительского центра «Царский» откроется выставка. В экспозицию войдут и работы воспитанников детского сада № 28 «Теремок».

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.12.2021

Дата обновления: 05.12.2021

Дата публикации: 05.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».