ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО РАЗВИТИЮ ИНТЕРЕСА К ЧТЕНИЮ У РЕБЁНКА В ДЕТСКОМ САДУ И СЕМЬЕ

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 28 «ТЕРЕМОК» ЯВЛЯЕТСЯ «ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ПЛОЩАДКОЙ ФГБОУ ВО «УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» (приказ № 1/П-32 от 26.02.2020 г.)

по теме «НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО РАЗВИТИЮ ИНТЕРЕСА К ЧТЕНИЮ У РЕБЁНКА В ДЕТСКОМ САДУ И В СЕМЬЕ»

Продление статуса Экспериментальной площадки (приказ № 1П/-114 от 31.10.2022, действителен до 30.09.2024 г.)

Свидетельство о присвоении статуса экспериментальной площадки

Научный руководитель:

Светлана Дмитриевна Томилова,

канд. филол. наук, доцент кафедры русского языка  и методики его преподавания в начальных классах, Екатеринбург, УрГПУ

1. ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ МОДЕЛИ «ЧИТАЙ-ТЕРЕМОК» Хочу такой сайт

2. ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ «ЧИТАЙ -ТЕРЕМОК»

Новизна данной модели состоит в том, что каждый её раздел разработан с использованием ресурсов разных социальных партнёров и включает в себя описание инновационных форм, культурных практик,  технологий, направленных на литературное развитие воспитанников и воспитание у них интереса к чтению.

Модель воспитательной деятельности "Читай-Теремок"

Схема модели "Читай-Теремок"

Приложения к модели "Читай-Теремок"

Фотоальбом "Читай-Теремок"