Руфина.jpg

Телефон +7(343)231-49-52
Сайт https://28.tvoysadik.ru/?section_id=226
Уровень образования Среднее-профессиональное
Квалификация воспитатель дошкольных образовательных учреждений
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) дошкольное образование
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Челябинский педагогический колледж № 2 по специальности "Дошкольное образование" присвоена квалификация: воспитатель дошкольных образовательных учреждений, 01.09.1993 - 27.06.1997

Данные о повышении квалификации

МБУ информационно-методический центр "Екатеринбургский Дом Учителя" , 10.03.2024 - 22.03.2024

"Организация взаимодействия детского сада с родителями (законными представителями) в контексте реализации Федеральной программы и обновлённого ФГОС ДО" (24 часа)

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 30

В "Теремке" работает с 4 июля 2022 года. Имеет первую квалификационную категорию. Награждена Почётной грамотой МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ