В РАМКАХ ПРОЕКТА ЗАПУЩЕНА СЕМЕЙНАЯ АКЦИЯ "ПОСЕТИ НЕМУЗЕЙМУСОРАЕКБ"

13.11.2022

В рамках проекта прошло уже много мероприятий, а сейчас в группе запущена семейная акция: «Посети НЕМУЗЕЙМУСОРА». Семьям воспитанников дано задание: обсудить инсталляции музея, поразмышлять об их смысле, а также принести и сдать ненужную одежду, крышки от бутылок, пластик и т.д.

После посещения музея семьям предстоит подготовить эссе-размышление и ответить на ряд актуальных вопросов.

- Какой вклад в будущее детей вы видите в экологичном образе жизни?Хочу такой сайт

- Какие детские инициативы, связанные с экологией вы готовы поддержать?

Захотелось ли вам изменить какие-то свои привычки?

- Что впечатлило детей в НЕМУЗЕЕ?