19.10.2021

GvhLE3JxLkU.jpg

Ежегодно в детском саду проводится осенняя выставка! 2021 год не стал исключением. А ещё, участников в выставке «Дары осени» было на 20 семей больше, по сравнению с прошлым годом!

12.10.2021

зв.jpg

11 октября в детском саду состоялся финальный этап Конкурса поэзии «Звездочки-2021», посвященный творчеству Ренаты Мухи и Вадима Левина. В конкурсе приняли активное участие воспитанники старших и подготовительных групп.

16.09.2021

38487719.jpg

Хорошей, цвети, расти, Снова деток в гости жди. Не болей и не чихай, Шире двери отворяй! Обогрей своим теплом, Наш любимый, добрый дом!

01.09.2021

kartinki-i-otkrytki-1-sentyabrya-den-znaniy-11-7.jpg

1 сентября - в День знаний, по традиции, в детском саду состоялась праздничная линейка! Из года в года в год мы торжественно чествуем наших будущих первоклассников!

19.05.2021

Безымянный.png

07.03.2021

da55d0f4522566b70066d017511c26bc.png

01.03.2021

1 марта.jpeg

Гражданская оборона — система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Организация и ведение гражданской обороны являются одними из важнейших функций государства, составными частями оборонного строительства, обеспечения безопасности государства.

09.01.2021

зимняя сказка.jpg

НАЛЕВО ПОЙДЁШЬ - К ДВУМ МОРОЗАМ ПОПАДЁШЬ! НАПРАВО ПОЙДЁШЬ - В ДОМ С ВОЛШЕБНЫМИ ОКНАМИ ПОПАДЁШЬ! ТАКИЕ УКАЗАТЕЛИ ПОВСТРЕЧАЛИСЬ В ЗИМНИЕ ДНИ МАЛЕНЬКИМ И БОЛЬШИМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ТЕРЕМКА!

25.11.2020

dxb76at_frk.jpg

В 2020 году в детском саду № 28 «Теремок» (улица Крылова, 56) уже реализован проект инициативного бюджетирования с ярким названием «На горках катаемся – растем и развиваемся! В песочнице играем – настроение повышаем!», направленный на оснащение прогулочных участков современными, безопасными горками и песочницами. Территория учреждения преобразилась за счет нового оборудования: к услугам дошколят теперь 10 горок и 6 песочниц! Название проекта говорит само за себя, ведь дошкольники очень любят кататься с горок и играть в песок, с удовольствием чередуя физическую, познавательную и игровую активность. С помощью горки ребенок учится управлять своим телом, сохранять равновесие, правильно падать и отталкиваться. И вместе с этим развивает такие качества, как уверенность, раскованность, бесстрашие, становится более ловким и сильным. Играя в песочнице, малыш получает огромные позитивные эмоции, которые положительно влияют на настроение.

13.11.2020

XpA-4EzVDXY (1).jpg

Вот и проводили мы Осень-красавицу! Щедрая была Осень, оставила детям на память огромную корзину спелых яблок в музыкальном зале. И дети не оставили без подарков Осень! Танцевали для неё весёлые танцы, пели песни, водили хороводы и играли с Осенью.

26.10.2020Хочу такой сайт

фотография (2).png

17 МУЗЕЕВ ГОРОДА ПРИГОТОВИЛИ ДЛЯ РЕБЯТ 5-12 ЛЕТ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МУЗЕЙНЫЕ КВЕСТЫ! С 24 октября по 8 ноября в Екатеринбурге пройдет второй фестиваль детских музейных маршрутов “Время открытий”!

19.10.2020

1601642864632.jpg

В детском саду настоящим событием стала замечательная выставка работ семей воспитанников «Осеннее чудо». Организуя такую выставку, мы развиваем художественно-эстетический вкус дошкольников, их фантазию и воображение. Но самое главное – это совместная деятельность взрослых и детей. Взаимодействие, приносящее огромное удовольствие и результат. Ведь на выставку представила поделки 91 семья.

Листовка корона маски.jpg

«Как говорить с детьми о коронавирусе» «Коронавирус. Что надо знать» «Почему важно носить маски во время пандемии COVID-19»

08.09.2020

Уважаемые родители, являясь законными представителями ребенка, вы приняли решение отказаться от профилактических прививок и подтвердили это решение письменным отказом. Это ваше право, предусмотренное действующим законом об иммунопрофилактике.

16.06.2020

IMG_20200611_120530.jpg

Мы много беседуем с дошкольниками о нашей любимой стране, читаем стихи, любуемся красотами природы. 12 июня в день рождения России хотелось сделать с детьми необычный подарок. Мы рисовали любимую страну мелками на асфальте.

05.06.2020

xzDS4TzJCN0.jpg

6 июня в день рождения великого поэта А.С.Пушкина, на площадке детского сада был проведён квест для дошколят.

03.06.2020

07.05.2020

Символ Победы Фролова Алёна_ДОУ 28.jpg

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

18.04.2020

pash-otkr.jpg

Можно сделать с детьми интересные подставки для яиц: сложить или вырезать из бумаги, слепить из пластической массы. Идеи для интересных и веселых поделок можно найти в мультфильме «Самые красивые пасхальные яйца для детей»!

09.04.2020

17468020467879622ee917a1ddf50155.jpg

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! (законные представители)! 11 апреля 2020 года состоится виртуальный "Единый день открытых дверей" на сайте нашего ДОУ, информация в разделе ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ -2020

Рейтинг: . Оценили: .

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.