Наука ДО школы: ярко, профессионално, убедительно!

19.12.2017

Педагоги МБДОУ детский сад № 28 «Теремок» - победители престижного Городского Фестиваля!

«ДО-школьная наука» - одно из уже традиционных масштабных городских событий с участием более 2 тысяч детей и педагогов дошкольных образовательных организаций Екатеринбурга.

В третий раз Фестиваль организует Дворец творчества «Одаренность и технологии», и в третий раз МБДОУ детский сад № 28 «Теремок» принимает в нем достойное участие.

Темой Фестиваля в 2017-2018 учебном году являлась: «Игровые технологии в ДОО» (интеллектуальные, коммуникативные, психологические игры).

Во всех трёх номинациях педагоги детского сада «Теремок» представили свои материалы на конкурс.

Интеллектуальны игры – Васильева Е.В., воспитатель группы «Фантазёры»IКК;Хочу такой сайт

Коммуникативные игры – Рубинова Е.Г., воспитатель группы «Непоседы»IКК;

Психологические игры – Круглая Е.А., педагог-психологIКК.

14 декабря 2017 года в Городском Дворце творчества «Одаренность и технологии» прошла торжественная церемония подведения итогов Фестиваля. Наш детский сад в лице педагога Рубиновой Елизаветы Григорьевны занял почётноеIместо в номинации «Коммуникативные игры». Круглая Елена Александровна награждена дипломом в номинации «Развитие сотрудничества детей и взрослых» по направлению Фестиваля «Психологические игры».

Дата публикации: 19.12.2017