Правила дорожные будем твёрдо знать!

23.08.2018

В нашем современном и скоростном мире очень сложно без правил дорожного движения. Правила эти должны знать не только взрослые, но и дети. Особенно дети!

22 августа в гости к старшим дошкольникам пришли Юные Инспекторы дороги из детского клуба «Орфей». Ребята показали мини спектакль и провели игру в формате квеста по правилам дорожного движения. Дошкольники отправились по станциям и не только узнали много нового, но и правильно отвечали на самые каверзные вопросы Юных Инспекторов. На станциях наши воспитанники отгадывали загадки, кроссворды, ребусы, а ещё рисовали и лепили светофор. Но самым интересным для них было изготовить своими руками светоотражающие элементы.

Наши воспитанники получили большое удовольствие от праздника, который подарили ребята из клуба «Орфей», а в группах до самого вечера обсуждали и повторяли правила дорожного движения.

Хотелось бы отметить, что клуб «Орфей» приходит к нам в гости уже второй раз и каждый раз удивляет интересными и познавательными играми и спектаклями по правилам дорожного движения. Мы очень надеемся, что и в будущем будем плодотворно сотрудничать с детским клубом «Орфей» и его Юными Инспекторами дороги.

Хочу такой сайт

Новость составила Колесник Е.А., музыкальный руководитель.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.04.2019

Дата обновления: 26.04.2019

Дата публикации: 23.08.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».