ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2020!

27.03.2020

В феврале-марте состоялись первые ответственные этапы конкурса, дающие право педагогу представить свой опыт во втором очном этапе -  работе с воспитанниками. Для  этого участники прошли множество «профессиональных испытаний»! В заочном этапе Ирина Владимировна представила  свой опыт на персональном сайте, выложив конкурсные документы (https://klyachinairina.wixsite.com/website),

Затем, пройдя в первый этап очного тура городского конкурса, воспитатели проводили экспресс-стажировку для педагогов дошкольных образовательных организаций города, которая включала в себя два конкурсных испытания:

Презентация командного проекта «Стратегия развития педагога», отражающая практику применения участниками метода проектов для решения существующих проблем  дошкольного образования и развития педагогов,  демонстрацию умения продуктивно работать в команде и выстраивать конструктивное взаимодействие.

«Мастер-класс» с педагогами, демонстрирующий конкретные методические приемы, методы, технологии воспитания, обучения, развития и оздоровления воспитанников, отражающие современные тенденции развития дошкольного образования.

Поздравляем нашего воспитателя Ирину Владимировну с достойным представлением профессиональных достижений! Хочу такой сайт

Желаем только победы!

Дата создания: 27.03.2020