ВИРТУАЛЬНЫЙ ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

09.04.2020

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке к периоду основного комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций (МДОО) на 2020/2021 учебный год, утвержденным распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 06.02.2020 № 201/46/36 запланировано проведение Единого дня открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников МДОО 11.04.2020.

В связи с проведением санитарно-противоэпидемических мероприятий по предотвращению эпидемического распространения коронавирусной инфекции CОVID-2019 на территории муниципального образования «город Екатеринбург» организуется виртуальный Единый день открытых дверей на сайтах муниципальных дошкольных образовательных организаций - 11 апреля 2020 года.

На сайте Департамента образования Администрации города Екатеринбурга и на сайте нашего учреждения МБДОУ  детский сад № 28 будет размещена вся необходимая информация об организации виртуального Единого дня открытых дверей.

Дата создания: 09.04.2020

Дата обновления: 09.04.2020