ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ - ЯРКИЙ ПРАЗДНИК В ДЕТСКОМ САДУ!

03.06.2020

Первый день лета стал ярким и запоминающимся в детском саду.  Наши воспитанники отправились в путешествие по Станциям Детства!

На станции «Загадочная» вспомнили о летних месяцах, проговорили чистоговорки и скороговорки и, конечно, отгадали много весёлых загадок!

На станции «Художественная» рисовали лето! За несколько минут дошколята создали настоящие шедевры: «Берег моря», «Болото с весёлыми лягушатами», «Цветочную полянку». Никакая пасмурная погода им не помешала!

Во время коллективного творчества дети сами распределяли роли, а главное дружно рисовали, раскрашивали, приклеивали! Все работы выполнены с большим энтузиазмом и любовью.

 На станции «Весёлой» ребят ждали клоунесса Фрося, игры и смех. Каждая команда получала очень интересные задания. Играли в «Весёлый волейбол», плыли на корабле в страну «Веселяндию», смеялись и шутили.

На станции «Музыкальная» ребята водили хороводы, пели песни о лете, отгадывали музыкальные загадки, играли и танцевали!!!Хочу такой сайт

           На станции сказочных приключений к ребятам на корабле приплыл настоящий грозный пират. Но никто его не испугался и справились со всеми испытаниями!

В конце праздника каждая команда из маленьких кусочков разрезной картинки собрала солнышко, а ещё получила сладкий приз!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.06.2020

Дата обновления: 03.06.2020

Дата публикации: 03.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».