ВЫСТАВКА РАБОТ СЕМЕЙ ВОСПИТАННИКОВ "ОСЕННЕЕ ЧУДО" ВНИМАНИЕ! В НОВОСТЯХ ИТОГИ КОНКУРСА!

19.10.2020

Материалом для поделок послужили шишки, листья, рябина, мох, овощи, фрукты, семечки, плоды шиповника и каштана и многое другое.

Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе. Поделки получились очень оригинальные, в течении нескольких дней выставку посещали и рассматривали гости, среди которых и сами дошкольники, а также их родители и педагоги.

Ну а теперь отметим самые активные группы!

Старшая группа «Непоседы» - 24 участника! Старшая группа «Фантазёры» -14 участников, младшая группа «Веснушки»- 14 участников.

Итоги голосования!

1 место семья Кучкова Данила (средняя группа «Затейники») с поделкой «Пенёк» (13 голосов) и семья Кузьминой Марты  (подготовительная группа «Умнички») с поделкой «Жизнь лесных зверей» (13 голосов). Хочу такой сайт

2 место семья Камалова Ярослава (средняя группа «Затейники» с поделкой «Ёж» (12 голосов), семья Путилова Артёма (старшая группа «Непоседы») с поделкой «Тыква-ёж» (11 голосов).

3 место семья  Вараксина Димы (старшая группа «Фантазёры») с поделкой «Чудики» (9 голосов), семья Ерёминой Маргариты  (младшая группа «Чемпионы») с поделкой «Осенняя поляна» (9 голосов).

Дата создания: 19.10.2020

Дата обновления: 19.10.2020