Проект инициативного бюджетирования с ярким названием «На горках катаемся – растем и развиваемся! В песочнице играем – настроение повышаем!»реализован! По этому поводу на площадках детского сада праздничные гуляния!

25.11.2020

– Но главной задачей было обеспечить безопасное и комфортное пребывание детей на прогулке, – отметила заведующая детским садом Наталья Леонидовна Бутыгина. – Для этого в процессе реализации проекта, с инициативой которого выступили родители, были проанализированы предложения разных компаний на предмет параметров оборудования, наличия удобных спусков, систем ограждения; был создан макет обновленных участков, разработан их цветовой дизайн. В настоящее время каждый участок детского сада оснащен новой горкой и песочницей! Это поспособствовало и улучшению эстетического вида той части микрорайона, к которой относится наше учреждение.

Главные победители этого проекта - наши воспитанники! На территории детского сада состоялось торжественое открытие горок! К ребятам на участок пожаловали два странных гостя, весёлые медвежета. Они так хотели прокатиться на новых горках, но не знали как это сделать и нарушили все правила безопасности. Весело и непринужденно участники мероприятия разобрались что же такое безопасное катание с горок. А потом дошколята  организовали весёлые катания и получили на память  об этом празднике от медвежат воздушные шарики, которыми украсили свои горки.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.11.2020

Дата публикации: 25.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».