С НАСТУПЛЕНИЕМ НОВОГО 2021 ГОДА КАЖДАЯ ГРУППА ПРЕВРАТИЛАСЬ В НАСТОЯЩУЮ НОВОГОДНЮЮ СКАЗКУ!

09.01.2021

По традиции каждый год все группы детского сада придумывают свой дизайн-проект в стиле, выбранного литературного произведения (новогодней сказки или легенды). 2021 год не стал исключением. И дети, и взрослые активно готовились к конкурсу на лучшее украшение группы к новому году. А вот состав жюри в этом году был не обычным: как всегда творческим и ответственным, но с добрыми (мамиными) глазами! Конкурс оценивали сами родители, представители от каждой группы. Воспитатели гостеприимно распахивали двери перед жюри и презентовали свою сказку, созданную руками воспитанников и их родителей. Как сложно было выбрать победителей! У каждой группы была своя "изюминка", столько прекрасных идей, заветных поделок, гирлянд, новогодних украшений. Герои новогодних сказок были изготовлены из различных материалов: картона, шерстяных ниток, в технике папье маше. Гости открыли шкатулку с драгоценностями в группе "Курносики", вытянули записки с предсказаниями в группе "Веснушки", заглянули в горящие окна эксклюзивных зимних домиков в группе "Непоседы", повстречали Домовёнка Кузю в группе "Смешинки", попали на выставку карнавальных костюмов в группе "Умнички". Все участники стали победителями! Ведь самым главным итогом этого конкурса стало новогоднее сказочное настроение каждого воспитанника детского сада "Теремок"!

Дата создания: 09.01.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.01.2021