"С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! ВСЕ РЕБЯТА ГОВОРЯТ!"

22 сентября детский сад «Теремок» отметил свой день рождения!

В этот замечательный праздник к младшим ребятам в гости приходили веселые клоуны Веселинка и Игринка. Они вместе шутили, играли, смеялись и радовались этому дню.

Старшие ребята участвовали в праздничном квесте, выполняя задания, связанные с информацией о тех людях, которые обеспечивают работу детского сада, создают чистоту и уют в группах, готовят вкусные обеды дошкольникам. Конечно все догадались, что речь шла о дошкольных работниках. На празднике царила дружеская, добрая и радостная атмосфера.

И какой же день рождения без подарков? Ребята подготовили подарки для детского сада-именинника яркие красивые открытки, выполненные своими руками. Все участники праздника получили сладкие угощения!Хочу такой сайт

Дата создания: 17.10.2021

Дата обновления: 17.10.2021