КОНКУРС ПОЭЗИИ "ЗВЁЗДОЧКИ 2021"

12.10.2021

Юные чтецы сами выбрали, подготовили и прочли различные стихотворения. В каждом поэтическом произведении заключался маленький, но очень интересный рассказ – о драконе, о страшной истории с биноклем, о свинке, о хитрой мышке, о цирке, о таракане, о черной и белой лошади.

Все ребята выступили достойно, стихотворения соответствовали тематике и возрасту детей, каждый выступающий понимал сюжет, передавал смысл и проживал свою историю, у каждого был подобран свой поэтический образ, что приводит к тому, что все воспитанники готовились основательно к поэтическому конкурсу, в каждом ребенке была видна особая индивидуальность.

Все конкурсанты были награждены почетными дипломами финалистов!

Желаем им дальнейших творческих успехов, а также, выражаем огромную благодарность родителям и воспитателям, которые подготовили ребят к конкурсу.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.10.2021

Дата обновления: 17.10.2021