Конкурс "Воспитатель года" - 2020

ИринаХочу такой сайт

Владимировна

Конкурсные документы
 МБДОУ детский сад №28 «Теремок»
 Аттестационная категория
 1 категория
Сведения о профессиональном образовании 2008 г. Российский государственный профессионально-педагогический университет. Специальность - социальный педагог.
Сведения о повышении квалификации, переподготовки 2019 г. Институт развития образования «Рабочая программа в дошкольной образовательной организации: подходы к разработке в соответствии ФГОС ДО»

2018 г. Уральский государственный педагогический университет «Дошкольное образование: теория и методики организации образовательной деятельности»

Поощрения и награды Победитель районного конкурса «Профессиональный дебют 2019» 14.11.2019 год.
Общий трудовой стаж 12 лет
Стаж педагогической работы 5 лет