ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕТЕЙ (Комплектование)

24.03.2023

Порядок приема воспитанников редакция январь 23.pdf (скачать) (посмотреть)

24.03.2023

Распоряжения департамента образования "Об утверждении списков детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования"

Документы, заполняемые при зачислении детей в МБДОУ детский сад № 28 Теремок

24.05.2021

Документы заполняются на бумаге формата А4, ручкой с синей пастой.
заявления о приеме ребенка .pdf (скачать) (посмотреть)
согласие на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
согласие на размещение информации (публикацию) о ребенке на сайте учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
договор ДОУ с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)

Реестр приказов о зачислении детей

Оплата за детский сад

24.05.2021

Стоимость услуг по присмотру и уходу за Воспитанником, устанавливается в соответствии с Распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга «Об установлении  платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми, в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, функции учредителя которых осуществляет Департамент образования  Администрации города Екатеринбурга» составляет 3170 (три тысячи сто семьдесят) рублей ежемесячно.

Начисление производится  из расчета фактически оказанной услуги по присмотру и уходу, соразмерно количеству календарных дней, в течение которых оказывалась услуга.

Платеж вносится авансом   путем перечисления денежных средств в безналичном порядке на счет образовательной организации.

Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга об Установлении платы, взымаемой с родителей 35654636 от 28.12.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга об утверждении порядка взимания платы с родителей 27094636 от 21.10.2020.pdf (скачать) (посмотреть)