08.04.2022

Памятка о регистрации и получении услуг на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)

В целях повышения качества и доступности муниципальных (государственных) услуг, предоставлением Управлением образования Администрации города Екатеринбурга, прием заявлений и выдача результата предоставления услуг(и) "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования" дополнительно осуществляется в Муниципальном бюджетном учреждении "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования "город Екатеринбург" и его отделениях.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Вайнера, дом 9а, вход БТИ, 2 этаж, окна 9 - 11

Режим работы: с понедельника по пятницу  - с 8.00 до 19.00, без перерыва, в субботу с 9.00 до 17.00, без перерыва, воскресенье - выходной.

Отделение в Верх-Исетском районе г.Екатеринбурга:

ул. ВИЗ-бульвар, 25

Режим работы: с понедельника по воскресенье с 8.00 до 20.00,Хочу такой сайт

Телефон для справок: (343) 237-30-90

Электронная почта: mfc@ekadm.ru

Сайт: http://www.mfc66.ru

Приложение № 1 (памятка о регистрации на ЕПГУ).pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение № 2 (УОБР).pdf (скачать) (посмотреть)