15.05.2020

У Вас есть возможность получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде с помощью следующих сервисов:

1. Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ):

• Зачисление детей в детские сады Екатеринбурга

• Зачисление в образовательные учреждения Екатеринбурга

gosuslugi.ru

• Зачисление в учреждение дополнительного образования (в учреждения образования и молодежной политики)

gosuslugi.ruХочу такой сайт

• Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, годовых календарных учебных графиках муниципальных образовательных учреждений Екатеринбурга

gosuslugi.ru

• Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования детей в образовательных учреждениях города Екатеринбурга

gosuslugi.ru

• Предоставление путевок в организации летнего отдыха и оздоровления детей

gosuslugi.ru

2. Портал Росреестра (операции с недвижимостью и сведения о ней)

3. Федеральная налоговая служба: интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика» (ЛНК)