Питание воспитанников

16.04.2021

В МБДОУ функционирует пищеблок. Пищеблок оборудован всем необходимым технологическим оборудование: моечными ваннами, стеллажами для посуды, раковинами для мытья рук, продуктов, контрольными весами, водонагревателем, электроплитой с духовкой, жарочным шкафом, разделочными столами, шкафом для хлеба, шкафом для посуды, необходимым холодильным оборудованием.

Пищеблок оборудован фильтром очитстки воды с УФК лампой. Все оборудование исправно, находится в рабочем состоянии.Хочу такой сайт

В детском саду организовано 4-х разовое питание воспитанников в соответствии с утвержденным 10-дневным меню.

Десятидневное меню.pdf (скачать) (посмотреть)