Развивающая предметно-пространственая среда

26.03.2024Хочу такой сайт

Книжный уголок.pdf (скачать) (посмотреть)
Центр для организации предметных и предметно-манипуляторных игр для детей раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Раздевальное помещение.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень игрового оборудования по возрастам и центрам активности.pdf (скачать) (посмотреть)
Центр безопасности для детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Центр игры для детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Центр двигательной активности.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации Организации среды ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Центр творчества для детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Центр экспериментирования и труда для детей раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Центр логики и математики в группе дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Центр познания и коммуникации для детей раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Центр театрализации и музицирования для детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Центр познания и коммуникации.pdf (скачать) (посмотреть)
Центр творческой и продуктивной деятельности для детей раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Центр уединения.pdf (скачать) (посмотреть)
Центр творчества для детей дошкольного возраста(1).pdf (скачать) (посмотреть)
Центр сенсорики и конструирования для детей раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Центр экспериментирования.pdf (скачать) (посмотреть)