КАРТОТЕКИ-ПОМОЩНИКИ

КАРТОТЕКА? КАРТОТЕКА!!!Хочу такой сайт

Работа педагогов сложна и многогранна. И наверно самое сложное – грамотная организация всех процессов. Необходимо организовать не только детей, но и свое рабочее пространство. Все необходимые материалы всегда должны быть под рукой. И в этом на помощь приходят специальные картотеки, которые позволяют максимально упорядочить все материалы. Картотека позволяет многократно использовать накопленный материал, по необходимости корректируя его. Это дает педагогам возможность экономить силы и время для общения с ребятами. Вариантов объединения готовых карточек множество, они очень удобны и просты в использовании.

Игры для развития эмоциональной сферы.doc (скачать)
Игры на развитие внимания и восприятия.docx (скачать)
Игры с карандашом.docx (скачать)
Коммуникативные игры.docx (скачать)