Игровые технологии

26.03.2024Хочу такой сайт

Дидактическая игра как средство экологического воспитания Кудлаева ЗИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Мультимедийные дидактические игры как средство для развития детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Игра как средство воспитания детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Игровые технологии в экологическом воспитании детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Подвижные игры в режимных моментах консультация Ощепкова ЯИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Подвижные игры в режимных моментах презентация Ощепкова ЯИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Игра как средство развития ком. способностей у детей мл. дошк. возраста Консультация Гурьева ОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер-класс Формирование критического мышления через приём кубика Блума.pdf (скачать) (посмотреть)
Игры и упражнения для развития творческих способностей детей Лисьева Н.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Игра в жизни ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Дидактическая игра как средство экологического воспитания Кудлаева ЗИ-1.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Пальчиковая гимнастика.pdf (скачать) (посмотреть)
Игра как средство развития ком. способ. у детей мл. дошк. возраста Презентация Гурьева О.П..pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по реализации ролево-игрового проекта.pdf (скачать) (посмотреть)
Методический сборник игр, развивающих ком.способности детей Гурьева ОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Применение игровых технологий в познавательно-исследовательской деятельности детей дошкольного.pdf (скачать) (посмотреть)
Применение игровых технологий в познавательно.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие коммуникативных навыков посредством игровой деятельности Пономарева АМ.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Игровые технологии в экологическом воспитании детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие коммуникативных навыков посредством игровой деятельности презентация Пономарева АМ.pdf (скачать) (посмотреть)
Роль развивающих игр в период адаптации дошкольников к ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)